В концерте участвовало 47 человек, в том числе 18 детей , 6 мужчин и несколько женщин. Сколько

женщин участвовало в концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.
18+6=24 (чел.) дети и мужчины вместе
47-24= 23  (чел) женщины
Ответ: 23 женщины участвовали в концерте.
Отвечает Голдобина Екатерина.
1)18+6=24 2)47-24=23