Найдите путь пройденный пешеходом за 24 мин если его скорасть равна 5км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
Расстояние= скорость* время= 5*24= 120 км
Отвечает Свешникова Елизавета.
60:24=2,5                                                                                                               2,5*5=12,5