Выполните действия 7,81+1,2 -3,1+10 -5,2-2,03 6 целых одна четвёртая разделить на -5 3,2 умножить

на -1 целая три шестнадцатых 5 шестых - 1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Олеся.
7,81+1,2=9,01
-3,1+10=6,9
-5,2-2,03=-7,23
6,25:-5=-1,25
3,2*-1+(3\16)=3,8
5\6-1,5=-2/3