Выполните умножение а)3\8*4 б)12\13*26 в)11\14*0 г)7\9*18/49 д)3\25*5\12 ж)14\15*3/7 з)1 целая

1\3*5\8 и) 2 целых 1\5*2 целых 3\11

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
А)3/8*4=12/24=1/2
б)12/13*26=24
в)11/14*0=0
г)7/9*8/49=1/9*8/7=8/63
д)3/25*5/12=1/5*1/4=1/20
ж)14/15*3/7=2/5*1/1=2/5
з)1 1/3*5/8=4/3*5/8=1/3*5/2=5/6
и)2 1/5* 2 3/11=11/58*6/11=1/29*3/1=3/29