Найди делимое m, если m:14=13 ост 13


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.
M:14=13 (ост. 13)
m=13×14+13=182+13=195
Проверка:
1) 195÷14=182
2) 195-182=13
Ответ: m=195