Решить уравнение 15m+30-12m=42


Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.
15m -12 m= 42-30
3m=12
m=4
Отвечает Иванов Егор.
15m+30-12m=42
3
m+30=42
3m=42-30
3m=12
m=12:3
m=4