650*906-161990:(152228:76-108*17)-92596


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.
152228/76=2003
108*17=1836
2003-1836=167
161990/167=970
650*906=588900
588900-970=587930
587930-92596=495334