У маши было 850 р. она купила 8 - заколочек за 27 р.и 9браслетов за 17р. сколько денег осталось у

маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.
1) 8*27=216(руб)- МАША потратила на заколки.
2) 17*9= 153(руб)-Маша потратила на браслеты.
3) 850-(153+216)=481(руб)-осталось