Ширина прямоугольнопрямоугольного параллелепипеда равна а см длина на 5см больше ширины а высота

равна 4см составьте выражение для нахождения объема параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Нужных Маша.
V=а*в*с а=а см в=а+5 см с=4 см V=а*(а+5)*4=4а²+20а