0,9(х-5)-0,8(х+3)=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Белянкина Мария.
0,9(х-5)-0,8(х+3)=0,4
0,9x-4,5-0,8x-2,4=0,4
0,1x-6,9=0,4
0,1x=0,4+6,9
0,1x=7,3
x=73

Отвечает Ушакова Алёна.
0,9x-4,5-0,8x-2,4=0,4
0,1x=4,5+2,4+0,4
0,1x=7,3
x=73