Вычисли значения сумм и запиши их в порядке возрастания. 20+48, 20+56, 20+15, 20+37.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.
20+48=68;20+56=76;20+15=35;20+37=57.
35;57;68;76
Отвечает Романенкова Маша.
20+48=68
20+56=76
20+15=35
20+37=57
35 ; 57; 68; 76