4целых4\15+1 цела5\6=


Ответы на вопрос

Отвечает Жабчиц Полина.
4целых 4/15 + 1целая 5/6 = 4целых 8/30 + 1целая 25/30= 5целых 33/30 = 5целых 11/10=6целых 1/10
Отвечает Savchenko Ira.
64/15+11/6= 384+165/30=549/30=18,3 или  18целых 3/10