-7 * 1 3\7 : (-1 2\3) ————————— -2,52 : (-8,4) Помогите решить пожалуйста Это все под одной чертой

(дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

 \frac{13}{7} \div  \frac{12}{3} =   \frac{ - 13}{28}
 - 7 \times  \frac{ - 13}{28} =  \frac{13}{4}
-2.52:(-8.4)=-0.3