Задача у оли 9 рублей,а у Кати 6 рублей.хватит ли девочкам денег,чтобы купить двух собачек.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.
А сколько 2 собаки стоят?
Отвечает Валькова Надежда.
9+6=15, 7*2=14,15-14=1р останется им хватит на двух собачек