Запиши выражение и найди их значение а)произведение чисил 9 и 9 б) 8 увеличить в 5 раз в) 51

уменьшить на 7 г) уменьшаемое 17 вычитаемое 9 д) на сколько 72 меньше 91

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.
а)9×9=81
б)8×5=40
в)51-7=44
г)17-9=8
д)91-72=19