У Пети 180 марок в трех альомах.В одном альбоме 95 марок,а в другом y (игрик) марок.Сколько марок у

Пети в третьем альбоме? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при А=8 и А=12

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.


180-95-у=85-у

у=40;  85-40=45

у=45; 85-45=40

у=62; 85-62=23