Помогите решить уровнение: (31*550-x)*120=10200 знаю что легко но голова не работает


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Алина.
Это очень легко давай сам а контрольную как. Будешь решать что мы тебе поможем
Отвечает Кузьменко Аня.
(31*550-x)*120=10200
(17050-x)*120=10200
2046000-120x=10200
-120x=10200-2046000
-120x=-2035800
x= -2035800/(-120)
x=16965
Ответ:16965