Решить пример по действием 5600*12-(3010-3000)*12


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.


1. 5600*12=67 200

2. 3010-3000=10

3. 10*12=120

4. 67 200-120=67 080

Отвечает Кот Вадим.

1) 3010-3000= 10

2) 5600*12=67200

3)10*12=120

4)67200-120=67080