От дома до цирка Лена добирается за 6 мин,а Ира в 5 раз дольше.На сколько минут дольше занимает

путь до цирка у Лены,чем у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
На 24 минуты ..........
Отвечает Ттофари Маша.
1)6*5=30(мин)
2)30-6 =24(мин)
ответ: на 24 минуты дольше