12/19 от 266;14/15 от 225;18/25 от 350;13/18 от 324;48/73 от 1095;26/41 от 902; 34/39 от 1053;54/95

от 760

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Аня.
266 * 12/19 = 168
225 * 14/15 = 210
350 * 18/25 = 252
324 * 13/18 = 234
1095 * 48/73 = 720
902 * 26/41 = 572
1053 * 34/39 = 918
760 * 54/95 = 432