Продолжительность дня а часов.Чему равна продолжительность ночи?Составьте выражение.Найдите его

значение при а=8;10;12.

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
Ніч це 24-а
якщо а=8 то 24-а=24-8=16 год.
якщо а=10 то 24-а=24-10=14 год.
якщо а=12 то 24-а=24-12=12 год.