Дам 15 баллов (4,5x9+9х3,6+3,6)х2


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

(4.5 \times 9 + 9 \times 3.6 + 3.6) \times 2 = (40.5 + 32.4 + 3.6) \times 2 = 76.5 \times 2 = 153