(2113*105:3-654084:9)*607= Решите подробно))) ...ПЛИЗ...


Ответы на вопрос

Отвечает Биканов Кирилл.
1) 2113*105=221865 2) 221865:3=73955 3) 654084:9=72676 4) 73955-72676=1279 5) 1279*607=776353