Как найти площадь и периметр треугольника,если известно 3 стороны а равно 3,в равно 4,с равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Для  того,  чтобы  найти   площадь   треугольника,  нужно:
 А*В*С= 3*4*5=60 см
Периметр:  А+В+С= 3+4+5=12 см