Корени из4х+корень из 64х


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
Корень из 4=2, корень из 64 =8, т.е. их сумма ровна 10.
Отвечает Рыженкова Нина.
 \sqrt{4} + \sqrt{64} =2+8=10