3600-2700÷3×4+2200=?подскажите пожалуйста решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанская Ксения.
1 действие 2700 ÷3 =900
2 действие 900×4=3600
3 действие 3600-3600=0
4 действие 0+2200= 2200