Помогите решить уравнение 5х-26,2-4х=15,82-3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.
5х-26,2-4х=15,82-3,75
5х-26,2-4х=12,07
(5-4)х-26,2=12,07
х-26,2=120,7
х=26,2+12,07
х=38,27
Ответ: 38,27