Найди частные способом проб.125/25;105/15;128/16


Ответы на вопрос

Отвечает Татауров Данил.
125/25=5(2*25+1*25)
105/15=7(2*15=30   30*3=90 +1*15)
128/16=16(16*4=64 64*2=128)