В одном пакете одна восьмая кг лекарственных трав.Во сколько пакетов можно разложить 7 целых одну

вторую кг лекарственных трав

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Назар.
7 1/2 : 1/8= 120/2=60 пакетов
Отвечает Кусаинова Даяна.
7 1/2 : 1/8 = 15/2 : 1/8 = 15/2 х 8/1 = 60 (п.) - во столько пакетов можно разложить лекарственных трав, Саша (↑) все верно решила.
Ответ: в 60 пакетов.