4х+5+7х= -2-2+2х плииз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
4х+7x-2х=-2-2-5
9х=-9
х=-1
Отвечает Хан Давид.
4х+5+7х=-2-2+2х , 11х+5= 2х-4 , 11х-2х = -4-5 , 9х = -9 , х = -1.