Найдите периметр треугольника ,если длина одной стороны 3см,а каждая следующая на 2см больше

предыдущей

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
А=3см
b=3+2=5см
c=5+2=7см
Р=3+5+7=15см