Решить уравнения 1)[3x-9]=4 2)[5/m}=2/3 3)[2.4x+1.2]=6 4)[1/2n]=1/4 памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
1) 3х=4+9
3х=13
Х=13÷3
Х=4_1/3
2) m2=5×3
m2=15
m=15÷2
m=7,5