Один завод выпускает 132 наименования а другой на 88 меньше во сколько раз большее наименований

изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым?если можно с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.
1 з.-132 н.
2з.-?,на 88 н м. ,? во н. м.

1)132-88=44(н.)-выпускает 2 завод
2)132:44=3(р.)
Ответ: в 3 раза больше.