найти общий знаменатель 2/5 4/7 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Анна.

Общий знаменатель 280

112/280+160/280+105/280=377/280

Отвечает Гурбанович Паша.

общий знаменатель равен 280. его находит умножением всех знаменеталейю 5*7*8=280