Найдите 0,128 числа, 0,32 которого равно 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
0,32 / 0,128 = 80 / 0,128 числа = 2,5          
0,128 числа = 80 / 2,5 = 32           
Ответ: 32