8х - (12,8 - х) = 4,2 + 4х


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Владислав.
8х-12,8+х=4,2+4х
9х-4х=4,2+12,8
5х=17
х=3,4
Отвечает Мырзахмет Назерке.
8х - (12,8 - х) = 4,2 +4x
8x-12,8+x=4,2+4x
8x+x-4x=4,2+12,8
5x=17
x=17:5
x=3,4
Ответ:3,4