помогите с домашкой по Матеше!!!=))) на обычном станке рабочий делает 15 деталий за час,а на станке

с ЧПУ(числовым программным управлением )-в 3 раза больше.На сколько больше деталий он сделает на станке с ЧПУ ,чем на обычном станке ,за 8 часов работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

1)15*3=45 деталей за 1 час на станке с ЧПУ.2)15*8=120 деталей за 8 часов на обычном станке. 3)45*8=360 деталей за 8 часов на станке с ЧПУ. 4)360-120=на 240 деталей больше .