70,2:(y+1,2)=1,8 РЕШИТЕ ПОБЫСТРЕЕЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
70,2:(у+1,2)=1,8
у+1,2=70,2:1,8
у+1,2=39
у=39-1,2
у=37,8