Сократите дробь 75/100


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Тимур.
75/100=3/4
 на 25 сократить
Отвечает Simonkhyk Leonid.

Легко:
75/100 = 3/4 (сокращаем на 25 числитель и знаменатель
А вот "семдесят сотых" - это 70/100=7/10 (сокращаем на 10)