Составь таблицу кубов первых десяти натуральных чисел. Кубом каких чисел являются 8,64,1000? Срочно

нужно !

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1^3=2
2^3=8
3^3=27
4^3=64
5^3=125
6^3=216
7^3=343
8^3=512
9^3=729
10^3=1000