Господарка посадила 2 видра пизньои картопли,по 8 кг у кожному,й 4 кг ранньой.Скильки всього кг

картопли посадила господарка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.
1) 8+8=16 (кг)- пізня вся 2)16+4=20 (кг) -вся