(8-7 13/17)×(2 1/2+3 1/3-4 11/15)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.
1)8-7 13/17=17/4
2)2 1/2+3 1/3=5 5/6
3)5 5/6-4 11/15=1 1/10
4)17/4*1 1/10=22/85