Найдите значение выражения:б)(6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03).С решением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.
6,00-1,96=4,04
10,2-5,7=4,5
4,04*4,5=18,18
6,8+2,6=9,4
0,37+0,03=0,4
9,4*0,4=3,76
18,18+3,76=21,94