Вычислите, выбрав удобный порядок действий 4*8*5*125*2*539*25


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
= ( 4 * 25 ) * ( 8 * 125 ) * ( 5 * 2 ) * 539 = 100 * 1000 * 10 * 539 = 539000000

Отвечает Митителу Евлампия.
4*8*5*125*2*539*25=539000000


= ( 4 * 25 ) * ( 8 * 125 ) * ( 5 * 2 ) * 539 = 100 * 1000 * 10 * 539 = 539000000

==============

Ответ: 539000000