Полтора % от 1500.Это Сколько Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.
\frac{1.5*1500}{100} =22.5
Отвечает Гросс Иван.
1.5×1500÷100=22.5
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$