2 3/4 :11+22 1/50 :6-53,77:19 Решите пожалуйста. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Анастасия.
1)2 3/4:11=2,75:11=0,25
2)22 1/50:6=22,02:6=3,67
3)53,77:19=2,83
4)0,25+3,67=3,92
5)3,92-2,83=1,09
ответ: 1,09