Пожалуйста помогите! 2 sin п/6 - 3 cos ( - п/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Попелыш Алексей.
2*sin \frac{ \pi }{6} -3cos \frac{ \pi }{3} =2* \frac{1}{2} -3* \frac{1}{2} =1-1.5=-0.5