В магазин привезли 4 мешка муки, по 50 кг в каждом.Всю муку расфасовали в пакеты по 2 кг.Сколько

получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
1) 50*4 = 200 кг муки всего
2) 200:2 = 100 пакетов по 2 кг муки


Ответ: 100 пакетов
Отвечает Акиндинова Лика.
4×50=200 (кг) - муки всего
200÷2=100 (пак)
Ответ: получилось 100 пакетов