Поставь недостающие скобки так что бы равенство было верным: 2) 25 15 * 6 = 240 4) 28 : 70 : 5 + 11

= 13 6) 3 * 17 + 15 - 26 : 5 = 8. Помогите! Щедро отблагодарю!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
2) 25 15 * 6 = 240 - это я не понял задание 4) 28 : (70 : 5) + 11 = 13 6) (3 * 17 + 15 - 26) : 5 = 8
Отвечает Гусаров Андрей.
6) (3*17)+15-26:5=8 А в первом проверь условие