Найди значение выражения 44b−19b+12b−27при b = 3. Ответ: значение выражения при b = 3 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Вова.
44b-19b+12b-27
37b-27
37*3-27=111-27=84
Отвечает Романюк Лада.
Упростим выражение: 44b-19b+12b-27=25b+12b-27=37b-27. Если b=3, то (37•3)-27=111-27=84